НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо дозаявило пятерых, Гладкий сменил номер ФК Динамо

Киевское «Динамо» дозаявило пять игроков на вторую часть чемпионата Украины по футболу.

За основную команду заявлен Александар Пантич (4-й номер), Тамаш Кадар (44-й), вернувшийся из аренды в «Александрию» Роман Яремчук (20-й), а также Георгий Бущан, ранее выступавший за дубль. Бущан взял себе 1-й номер, который освободился после завершения карьеры Александром Шовковским.

По списку «Б» заявлен полузащитник Григорий Цитаишвили.

Интересно, что Гладкий сменил номер с 7-ки на 21-й.

Динамо сыграет против чемпиона Польши
Вместо встречи с чемпионом Азербайджана, «Карабахом», «бело-синих» ждет контрольный матч против чемпиона Польши, «Легии».
Также произошли изменения в датах проведения матчей. Игра против чемпиона Албании, «Шкендербеу», состоится не 3 июля, а 6 июля, в день, когда был запланирован матч против «Карабаха». Вместо этого 3 июля динамовцы померятся силами с «Легией».

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча чемпионата Украины U-21 между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». Начало поединка - 11 декабря в 11:00.

ДИНАМО КИЕВ - ШАХТЕР. ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯLIVE

Динамо заявило экс-игрока Металлиста
Обновленная заявка киевского «Динамо» на вторую часть сезона мало чем отличается от первой ее части. Напомним, что команду покинули Юнес Беланда и Артем Кравец, к основному составу добавились Валерий Федорчук, Александр Яковенко и Никита Корзун.
А вот из молодежной команды Сергей Ребров заявил на участие в чемпионате сразу 7 новых футболистов: экс-металлист Артем Беседин, хавбеки Сергей Булец, Эдуард Сарапий, Алексей Хахльов, а также защитники Александр Борщев, Виталий Мыколенко и Вадим Червак.

Динамо уверенно переиграло Десну
Киевское «Динамо» провело товарищеский спарринг против черниговской «Десны», заполнив тем самым паузу в чемпионате Украины, вызванную играми национальных сборных.
«Динамо» Киев - «Десна» - 4:1
Голы: Мораес, 30, с пенальти, 82, Буяльский, 44, 70 - ???, 2.
«Динамо»: Рыбка (Шовковский, 46) - Макаренко (Казаков, 46), Данило Силва, Лукьянчук, Болденков, Антунеш, Беланда (Яремчук, 78), Мякушко, Буяльский (Кранчар, 71), Гонсалес, Мораес (Андриевский, 83).

Динамо U-21 оформило крупную победу и вырвалось в лидеры

Во втором по порядку матчу 5-го тура молодежного чемпионата Украины Динамо U-21 оформило крупную победу над Волынью U-21, забив за 90 минут практически столько же, сколько и за 360 предыдущих. Быстрый гол на 6-й минуте после передачи Цыганкова забил Беседин, на 28-й он же использовал передачу Ориховского.

А на 35-й минуте волыняне подписали себе смертный приговор: Бабяк сорвал выход Мякушко на рандеву с вратарем ценой красной карточки. Такая жертва не спасла гостей: Мякушко реализовал штрафной, а оставшаяся в меньшинстве Волынь после перерыва пропустила еще два мяча – от Цыганкова и Алибекова.

Набрав 13 очков, Динамо возглавило турнирную таблицу чемпионата U-21, опередив Олимпик (11 очков), который днем ранее дома отпустил с миром Александрию (2:2). Но еще не сказал своего

Динамо не рассчитывает на Пантича ФК Динамо Киев. Александар Пантич
«Динамо» не рассчитывает на центрального защитника Александара Пантича. Будущее центрбека в киевском клубе напрямую зависит от приобретения игрока на позицию левого защитника. В случае, если «Динамо» договаривается о приобретении фулбека, Пантич покинет команду.
Александар Пантич «Динамо» в зимнее трансферное окно на правах свободного агента. Во второй части минувшего сезона он сыграл в 15 матчах во всех турнирах и был основным игроком команды.
Однако после прихода на должность главного тренера Александра Хацкевича, серб потерял место в основном составе. В нынешнем сезоне Пантич трижды оказывался в заявке команды, однако ни разу не выходил на поле.
Напомним, киевский клуб проявляет интерес к двум левым

Динамо на сборах сыграет с Лудогорцем
Во втором контрольном матче на австрийском сборе киевские динамовцы сыграют с чемпионом Болгарии ФК «Лудогорец».
Матч запланирован для проведения 3 июля в Шваце.
Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

Динамо – Челси: последние новости перед игрой fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 21:45 начнется матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» на «Олимпийском» будет принимать лондонский «Челси».Вчера обе команды провели предматчевые тренировки, а главные тренеры – регламентные пресс-конференции.А утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме выйдут на поле обе команды. Динамовцы сыграют в своих основных, белых комплектах формы (голкипер – в желтом). Также в своей основной, синей, форме будут играть и «аристократы» (голкипер – в светло-зеленом). Арбитры оденут красное. В таких же цветах сыграют и команды U-19.Сегодня с самого утра Киев приветствует гостей из Лондона типичной английской дождливой погодой. На вечер синоптики также прогнозируют дождь,

Динамо-2 разбило датский Аведоре

«Динамо-2» провело первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции.В списке соперников нашей команды произошло изменение, и первым из них стал не «Алтай» из Казахстана, как планировалось, поскольку казахский клуб изменил место проведения своего сбора, а датский «Аведоре».Подопечные Вадима Евтушенко прошли первую проверку боем на отлично, победив датчан со счетом 3:0.Динамовцы открыли счет на 17-й минуте. Трояновский начал голевую комбинацию, продолжил ее Жикол, а завершил Немтинов. При минимальном перевесе «бело-синих» в счете команды ушли на перерыв.С первых минут второго тайма состав «Динамо-2» практически полностью сменился. Команда Вадима Евтушенко в конце встречи сумела забить еще два гола, доведя таким образом счет до разгромного. На 77-й минуте с передачи Бадри Акубардии гол забил Ренат Мочуляк,

Динамо Минск: Корзун уехал в киевское Динамо на просмотр dinamo-minsk.by

Киевское «Динамо» пока что не будет подписывать контракт с белорусским хавбеком Никитой Корзуном. Футболист отправился в украинский клуб на просмотр.

«Полузащитник ФК «Динамо-Минск» Никита Корзун отправился на просмотр в киевское «Динамо». Нашему футболисту предстоит отработать с киевскими одноклубниками учебно-тренировочный сбор в Испании», – пишет официальный сайт белорусского клуба.

Динамо Киев - Университатя - 2:0: видео матча fcdynamo.kiev.ua, КС Университатя Крайова - Динамо Киев

КС Университатя Крайова - Динамо Киев - 0:2 - Жуниор Мораес, 14, Юнес Беланда, 61

КС Университатя Крайова: Кристиан Бэлгрэдеан, Андрей Думитраш, Апостол Попов, Кай, Мариус Бричаг, Никусор Банку, Себастиан Аким, Силвиу Изворану, Александру Бэлуцэ, Александру Матею, Виорел Ферфеля, Ионуц Тырнэкоп, Адриан Кырстя, Андрей Син, Андрей Хергелиджу, Костин Куреля, Таэр БавабДинамо Киев: Артур Рудько (Максим Коваль, '-46), Александр Драгович, Никита Бурда (Виталийс Ягодинскис, '-46), Виторину Антунеш, Николай Морозюк (Данило Да Силва, '-34), Денис Гармаш (Виталий Буяльский, '-46), Сергей Сидорчук (Мигель Велозу, '-46),

Страницы: Развернуть