НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо вырвало ничью, уступая Олимпику 0:3 ###

Динамо вырвало ничью, уступая Олимпику 0:3 ФК Динамо Киев

В субботу днем киевское «Динамо» провело товарищеский матч против донецкого «Олимпика».

Начало встречи получилось оглушительным для подопечных Сергея Реброва – уже к 35-й минуте «Олимпик» вел 3:0 благодаря хет-трику нападающего Владимира Лысенко, кстати, являющегося воспитанником «Динамо».

Тем не менее, киевляне нашли в себе силы отыграться. Один мяч еще до перерыва отквитал Очигава, второй забил Гармаш, а третий на 83-й минуте отправил в ворота «Олимпика» 18-летний Иван Калюжный, проводивший свой первый матч за основной состав киевской команды.

Товарищеский матч

«Динамо» – «Олимпик» – 3:3Голы:Очигава, 45, Гармаш, 67, Калюжный, 83 –Лысенко, 2, 29, 35

«Динамо»: Коваль (Шовковский, Рудько) – Силва (Осман), Макаренко, Морозюк, Очигава, Селин, Гусев (Мякушко), Гармаш, Калюжний, Громов, Мораэс (Гладкий).«Олимпик»: Махарадзе – Гришко (К), Барановский, Гошкодеря, Поступаленко, Шестаков, Лысенко, Немчанинов, Олейник, Танчик, Богданов.