НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо упустило победу над Мюнхеном-1860 ###

Динамо упустило победу над Мюнхеном-1860 fcdynamo.kiev.ua, Виталийс Ягодинскис

Киевское «Динамо» провело очередной товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе. На этот раз соперником команды Сергея Реброва стал клуб «Мюнхен-1860».

Первый тайм остался за украинцами – за несколько минут до свистка на перерыв Виталийс Ягодинскис удачно пробил головой после подачи корнера. Но вело в счете «Динамо» недолго – уже на 53-й минуте немцы восстановили статус-кво усилиями Ромуальда Ляказетта.

Больше мечей забито не было, и встреча завершилась вничью 1:1.

Товарищеский матч

«Динамо Киев» - «Мюнхен-1860» - 1:1 Виталийс Ягодинскис, 44 - Ромуальд Ляказетт, 53

«Динамо Киев»: Артур Рудько (Георгий Бущан, '-46), Никита Бурда (Александр Драгович, '-77), Александр Тымчик (Данило Да Силва, '-63), Виторину Антунеш (Домагой Вида, '-69), Виталийс Ягодинскис (Евгений Хачериди, '-77), Радосав Петрович (Виталий Буяльский, '-63), Мигель Велозу (Денис Гармаш, '-69), Виктор Цыганков (Олег Гусев, '-63), Александр Андриевский (Сергей Рыбалка, '-63), Сергей Мякушко (Дерлис Гонсалес, '-69), Роман Яремчук (Жуниор Мораес, '-77)«Мюнхен-1860»: Стефан Ортега, Кай Бюлов, Кристофер Шиндлер, Сертан Егеноглу, Ян Мауэрсбергер, Дайлон Клаасен, Даниэль Адлунг, Милош Дегенек, Михаэль Линдль, Рубин Окоти (Ромуальд Ляказетт, '-46), Стефан Хайн (Саша Мёлдерс, '-46)