НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо провело спарринг с Колосом ###

Динамо провело спарринг с Колосом

На шестой день после выхода из отпуска «Динамо» провело первый контрольный поединок.Соперником команды Сергея Реброва выступил «Колос» из Коваливки, с нового сезона получивший право выступать в первой лиге чемпионата Украины.Динамовцы быстро повели в счете. Уже на 6-й минуте забитым мячом отличился новичок Александр Гладкий, головой в падении замкнувший прострел с фланга Виктора Цыганкова. Вскоре результат был удвоен - Николай Морозюк из-за пределов штрафной отправил мяч точно в «девятку», как говорится, без шансов для вратаря.В каждом из таймов тренерский штаб киевлян задействовал разные составы. Исключения составили позиции центральных защитников, на которой время в равной мере поделили трое исполнителей. Преимущество «Динамо» во втором тайме было реализовано Артемом Бесединым, который первым откликнулся на подачу Лукаша Теодорчика.Следующий контрольный матч «Динамо» проведет 25 июня против донецкого «Олимпика», а спустя два дня, 27 июня, отправится на подготовительный сбор в Австрию.Контрольный матч20.06.2016. пгт.Чапаевка, УТБ «Динамо»«Динамо» - «Колос» (Коваливка) - 3:0 (2:0)«Динамо» (1 тайм): Бущан, Макаренко, Селин (Лукьянчук, 30), Данило Силва, Морозюк, Федорчук, Андриевский, Ориховский, Мякушко, Цыганков, Гладкий«Динамо» (2 тайм): Коваль, Антунеш, Лукьянчук, Данило Силва (Селин, 60), Тымчик, Корзун, Буяльский, Беседин, Калитвинцев, Мораэс, Теодорчик.Голы: Гладкий (6, с передачи Цыганкова), Морозюк (15), Беседин (62, Теодорчик).